По магазинам

Шопинг в Москве

Субботний день. Жаркая Москва. Июль полностью завладел городом. На улице "плавится" всё, от асфальта до людей. Мы с девчонками на шоппинге. Это лучшее время для него, в торговых центрах прохлада, кондиционеры трудятся в полную силу. Кто бы что ни говорил, а прогулка по магазинам с любимыми подругами исцеляет от будничных забот. Субботний шоппинг как глоток свежего воздуха. Выпили по чашечке капучино в уютной кофейне. Ммм, обожаю такие моменты: просто пить кофе, просто отдыхать и никуда не торопиться. 

Ну что, девчули, торговый центр в нашем распоряжении, с чего начнём? Зашли примерить платьица. Много новинок, так и хочется купить всё и сразу! Примеряли, смеялись, болтали. Я с довольной физиономией крутилась перед зеркалом и выбрала свой любимый "овер сайс" фиолетовый. Ну, люблю свободный стиль, что ж поделать. Девчонки смеются, а сами прикупили по платью в облипку. Подружки - а может, забежим в Ювелирный на Фрунзенской https://uvelirnydom.ru/ О, это моя слабость! Особенно, брендовые ювелирные украшения! Ну что, погнали! Момент, и я среди любимых вещей. Обожаю эти прекрасные сумочки, часы – и все такое стильное, и с одеждой сочетается на УРА! Выбираю к новому платью сумочку. То, что надо! Девочки тоже прикупили себе украшений. Зайдём за подарками для семьи? 

В отделе игрушек разбегаются глаза. Полчаса оставили тут. Наконец-то выбрали игрушки для детей. Про любимых мужчин тоже не забыли, купили и им подарки. Устали... Рядом блинная. Зайдём? Больше часа сидим здесь. Тут очень уютно, пахнет свежим кофе, смородиновым чаем, поджаристыми блинчиками. Они тают во рту, а чай успокаивает. Наш столик у окна, а за ним панорама Москвы. Уже вечер. Город ещё блестит на солнце и ждёт ночную прохладу. Пора домой, за этот день очень соскучилась по семье. Прощаемся с подружками. Отличный шоппинг получился!

2 коммент.:

Konstantin Brem комментирует...

Говорят, что золото должно аж на 20% подорожать, правда насколько это соответствует действительности, не знаю.... Но дыма без огня не бывает, так что делайте выводы....

Анонимный комментирует...

Ага, вот пря щас пойду, да пару-тройку килограммов и прикуплю себе впрок))

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь