Черным балахоном шокировал Конгресс США президент Джо Байден

Джо Байден фото

В здании Конгресса США в Капитолии, во время пленарного заседания по вопросу о выделении 860 млрд долларов на нужды обороны, президент Джо Байден выступил с речью, в которой оказал поддержку такого решение - и также высказался о существовании «прямой угрозы демократии».

Участвовавшие в этом мероприятии журналисты были очень удивлены тем, что президент США Джо Байден был в черном плаще с капюшоном, под которым почти полностью было скрыто его лицо. В кулуарах же Байден объяснил свой выход, рассказав - что «партийный раскол со стороны республиканцев оставил безобразные шрамы», и призвал к реорганизации правительства «во имя сохранности и блага общества».

В соцсетях заявление Байдена вызвало большую критику, и особенно негодовали сторонники Республиканской партии, а экс президент США Дональд Трамп сказал, что демократия, которой так прикрывается его оппонент - «именно так и умирает: под грохот аплодисментов».

7 коммент.:

Анонимный комментирует...

Выживший из ума старик....

Сергей комментирует...

Ему бы не политикой, а внуками заниматься надо, если конечно есть таковые.

Konstantin Brem комментирует...

Соглашусь пожалуй)

Сержио комментирует...

Всем доброго здоровья и долгих лет жизни, Байден с каждым своим выходом поражает публику своими выходками и своим поведением. По-моему пора уже догадаться, что у него работает неплохо служба креатива и раскрутки. Самое главное всегда получать хайп и на этом продвигать свою популярность. Молодец старикашка, любому молодому даст фору.

Антон Фефиков комментирует...

Забавно, как в наше время высасывают новости из пальца и подают это за невероятные события, о которых должны знать все и вся. В целом, обычное выступление, да, могу согласиться, что наряд не совсем соответствует уровня "президент", но не забывайте, что это свободная страна.

Анонимный комментирует...

А как по мне, очередной клоун - каких и в России матушке хватает....

Анонимный комментирует...

Со свободой полностью согласен, ни чета нам

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь