Ломбард швейцарских часов


Ломбард швейцарских часов купить
Как найти ломбард с оригинальными швейцарскими часами?

Покупка швейцарских часов в ломбарде – разумный шаг. Новые модели обойдутся слишком дорого. Причем покупатель значительную часть денег переплатит за название, за бренд. Ломбард швейцарских часов поможет сэкономить и получить эксклюзивный аксессуар по скидке.

Как отличить оригинал от подделки?

Не каждый ломбард представляет собой компетентного продавца. Некоторые скупают все подряд и в том числе фейковые копии популярных швейцарских часов. При поиске товаров нужно ориентироваться на отзывы и репутацию перекупщика, а также на детали, характерные для оригинальных изделий:

Серийный номер. Швейцарские часы маркируются уникальной комбинацией букв и цифр. Двух одинаковых моделей не бывает. По серийнику можно пробить предлагаемый вариант на сайте производителя.

Способ нанесения маркировки. У часов есть номер, а также серия. Нюанс в том, что эти надписи фиксируются разными шрифтами. Когда на тыльной стороне все написано в один тон, это явный признак подделки.

Металлическая заглушка. Чтобы замаскировать подделку, производители ставят на задник специальную заглушку. У пользователя нет возможности рассмотреть кварцевый механизм и понять, что с оригиналом эти часы не имеют ничего общего.

Размер скидки. Ломбард экономит деньги клиента, но нужно понимать, что занижение стоимости в 5-10 раз - это подозрительно. Спрос на фирменные швейцарские часы высок, а поэтому представителям ломбардов нет смысла идти на дополнительные уступки себе в убыток.

Как подготовиться к покупке?

С моделью часов лучше определиться заранее. Сделать это можно на сайте ломбарда rublev-lombard.ru – потому что, мы очень ответственно подходим к каждому нашему клиенту, всегда предлагая только оригинальный, и качественный товар.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь