Pipo M9

Планшет Pipo M9


Сегодня Вашему вниманию предоставляется девайс PiPO M9. И это не простой китайский Android планшет. Он обладает рядом преимуществ над своими "собратьями". Из потока планшетов из Азии его выделяют преимущества, описанные в этой статье.

Во-первых в отличие от основной своей конкуренции планшет сделан из пластика далеко не полностью. Практически всю заднюю панель занимает алюминий, что значительно придает планшету солидности. Во-вторых это то, чего нет в большинстве китайских планшетов - наличие 3G модуля. Вы можете вставить в планшет обычную сим карту с самым обычным тарифом и активно пользоваться мобильным интернетом где угодно. Именно такой важной для многих функции лишены многие планшеты.

Гаджет оснащен 10.1 дюймовым Full HD дисплеем. А это, на минутку, самое высокое разрешение среди Android планшетов. Дисплей имеет хороший отклик на нажатия, поэтому с ним приятно работать. В прошивке есть мультиоконный режим, благодаря чему Вы можете, например, смотреть YouTube и редактировать текстовый файл одновременно. Запускать в многооконном режиме можно любые приложения, установленные на планшете.

Обеспечивает хорошую и плавную работу четырехядерный процессор Rockchip RK3188, работающий на частоте 1600 мегагерц. Он "тянет" все современные игрушки, в том числе недавно вышедшую  GTA: San Andreas, что похвально для девайса этой ценовой категории. Он также оснащен 2-мя гигабайтами оперативной памяти, модулем Bluetooth версии 2.1 и Wi-Fi. Постоянную память (16 гигабайт) можно расширить с помощью слота для micro SD, который поддерживает карточки емкостью до 32 гигабайт.

Самое главное, планшет pipo m9 купить можно в магазине Notus. В нем установлен аккумулятор на 7600mAh, который обеспечивает 7-8 часов активной работы с планшетом. Если же пользоваться им не очень активно, не играть в тяжелые игры, то планшета хватает на 2 дня с замахом.

Так же в нем установлены камеры. Тыльная обладает разрешением 5 мегапикселей и позволяет делать снимки неплохого качества при должном освещении, а фронтальная 2-х мегапиксельная дает возможность совершать хорошие видеоконференции в Skype и подобных программах.
Весит планшет совсем мало для своих габаритов - всего 590 грамм.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь