Шокирующие фотографии мира

Эти шокирующие фотографии сняты в разных уголках мира, чтобы рассказать нам всю правду, о разных аспектах человеческой жизни.











































У вас намечается чудесный вечер, вам надо грамотно занять гостей, но вы не знаете как? Агентство BAZAmodel, и очаровательные модели хостесс, ключ к решению всех ваших проблем.


3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Да, иногда приходится задумываться о том что в нашем мире много разных шокирующих моментов. Иногда они завораживающие, а иногда очень страшные и грустные. К примеру природные явления ( штормы, смерчи, вулканы ) на фото и картинках вроде как красивы, а в живом виде ужасны и страшные. Много шокирующих вещей делает сам человек но это еще хуже чем природное явление!

Андрей комментирует...

Когда смотришь на эти фотографии,действительно никаких слов не нужно.Сколько всего происходит в этом мире...Честно сказать у меня мурашки по коже прошли от просмотренного,но ничего не поделаешь,так уж устроена планета Земля.Возникает много вопросов,что,где,почему.Но нам простым смертным ничего не остается как смериться и жить так как жизнь прекрасна.

Unknown комментирует...

Первая фотография это и красиво, но и страшно. Такое чувство, что это какая-то сверхсила создала.
А вот много остальных фото с трагедиями тоже не менее шокируют и они очень грустные, так как мне жаль этих людей.

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь