Кровавый спорт

Есть много видов спорта - а так же игр, в которые играют, или занимаются, настоящие мужчины. Это один из видов спорта, где мужество перемешалось с кровью победителей, а побежденных здесь нет, равно как и нет проигравших.














По ряду многих обстоятельств, мы ликвидируем свои предприятия, закрываем предпринимательство. И не знаем главного, как объявить себя банкротом? Ответ на этот вопрос один, компания Право – доверься профессионалам.


4 коммент.:

Unknown комментирует...

Вот это настоящая победа над болью и прекрасная закалка бойцовского духа. По сути данный вид спорта намного кровавей реслинга и кикбоксинга и соответственно принимают участие в нём только настоящие бойцы. Как помне отличное ..зрелище для настоящих мужчин.

Angel She комментирует...

Я не регулярно смотреть бокс, потому что это насилие. Эти боксеры часто ранения. Они занимают много времени, чтобы восстановить здоровье. Это опасно для самих себя. Если повезет, они могут страдать инвалидности, они, возможно, придется дорого заплатить. Но я думаю, что они зрелые мышления присоединения бокса.

Unknown комментирует...

Хоккей по сравнению с этим детская забава и это же не подстроено это реальные травмы, не каждый может выдержать такое.

Анастасия комментирует...

Это не бокс, это скорее всего бои без правил.. Да какой это спорт?? Просто заколачивание денег на зрелищности, вот и все! И кому нахер нужен будет такой мужик, если станет инвалидом?

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь